首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
219-77-220-MzA4660f600f
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-226-OD6060fcuMu60fOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
218-75-218-MjY60f6060f4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
222-78-222-ODguMO660f0O60fOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-73-221-M60z6060ffMw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-223-MTA460fL60fj60TjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-222-M6060fz60fIw
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-MTA2Lj6060ff60fjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-79-223-Mj60fc1660f0
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-216-O60fTUuM60OOOoQ60f==
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-75-222-Mj6600f60fkw
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-232-MTA4LjD60jjq60fE=60f
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
217-73-218-M6060fj60fQ3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-82-226-MTAxLjLj60660f0fjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2000年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-79-221-M60fjA60f560
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
223-77-219-ODku60fM60OOO60foQ==
| 南北 | 1层/共5层 | 2000年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-75-218-M6060f60fjM5
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-84-230-MTA2LjDjjq6060f60fE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-222-M6600fj60fE4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-216-M60f60T60fAxLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
216-75-218-M6060f60fTky
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
226-73-229-O60TcuMOOOoQ=660f0f=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年