首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光山色
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
219-75-219-MTkee989ye98
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
227-81-221-OTcuMOe98OOoe9Q==e98
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-77-219-Me98e98je9E4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-73-230-Me9TAxLjDjjqe98e98E=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-224-Me98e9jM5e98
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-79-226-MTA2LjDe9jje98e98qE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-79-219-Me98e98jA5e9
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
222-80-225-ODkuMOOee9e9898OoQ==
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
217-78-218-Mjee9898Qe93
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-79-229-MTAxLjLe9jje98e98qE=
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-75-216-Me98jke9we98
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-226-MTAe9e984Lje98DjjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-75-218-Mjee98e998c1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-OTUe9uMe98OOOoQ=e98=
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-224-Mze9Ie98we98
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-221-MTA2Lje98fjje98qEe9=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-79-218-Mzee9898Mwe9
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-230-MTA4LjTe9jje98qe98E=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
216-78-221-Me98jYe98e94
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
221-81-216-Oe98DguMOe98e9OOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
216-75-219-Me9ee9898zA4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-80-226-ODcuMe98e9ue98OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年