首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-79-217-ND495495k449
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-73-228-M49jEyLjD495j495jqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2005年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-78-221-NDY495495495
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-230-MTkw49549LjDjjq495E=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-79-222-N495DM149549
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
220-77-218-MTg4954L49495jLjjqE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
219-73-218-M49495zIw495
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
225-74-219-MT49495UzLjDjjq495E=
| 南向 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色135.26平498万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-73-220-N49494955Dk4
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-229-MTM4951LjPjj49495qE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2015年
阳光山色132平485万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-222-N44995D495g1
万元
3.68万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-229-MT495MyLjDjj49495qE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
219-75-221-Mjc494495495
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
222-82-217-MT495I1LjD49549jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
217-77-224-Mz49549Mw495
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-M495T495A4LjTjjqE=49
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-79-218-M494955jkw49
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-83-222-MTA4Lj449595Dj49jqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
218-79-220-MzA494955549
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-74-219-MT49495495A2LjfjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-73-220-M49zI495w495
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-220-MTA244959Ljfjj495qE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-73-221-M49j494955Y1
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-219-M495495TA2Lj49DjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-79-223-M495jM544959
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-87-229-MT495A2LjDjjqE495=49
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
217-73-222-M49j495495Q3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-81-223-MTAxLjLj49544995jqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-74-218-Mj44959E4495
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-222-MTAxL49495j495DjjqE=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
218-74-220-MT49k495495y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
217-86-227-OT495cuMOOOo495Q=49=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-75-222-Mj44995495c1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-221-OTUuMO49549OOoQ==495
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
216-76-218-M49495549jA5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
227-82-220-ODkuM495OOOoQ49==495
| 南北 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
218-79-219-MjY449595449
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
220-81-232-ODguM495O49OOoQ==495
| 南向 | 2层/共10层 | 2000年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
219-76-217-Mz495A449495
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-87-224-OD495cuMu495OOoQ==49
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
1
2
下一页