首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
218-78-218-MTka3aa3aa3y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
223-83-217-OTa3acuMOOOa3aa3oQ==
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
218-74-222-Mza3Ia3a3aaw
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
218-76-216-Ma3aTUaa33azLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-74-219-Maa3a3a3ajE4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-217-MTa3aAxLa3jDjjqE=a3a
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
218-77-217-Mja3aca3a3a4
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
227-83-228-MTI1LjDjjqEa3a3a=a3a
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-78-219-Mja3a3aaMa35
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-231-MTAa3a3a2LjDjjqEa3a=
| 南向 | 2006年 | 2层/共10层
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-79-221-Na3aDMa3a1a3
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
220-81-222-MTg4La3a3aaja3LjjqE=
| 南北 | 2006年 | 9层/共10层
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
217-75-221-Mjaa33a3aaA5
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
218-80-230-ODka3auMa3OOOoQa3a==
| 南北 | 2000年 | 9层/共10层
阳光山色212平498万元
阳光山色
市北区 合肥路
216-77-216-Na3aa3aDa3k4
万元
2.35万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-83-223-MjEyLjDja3aa3aa3jqE=
| 南北 | 2005年 | 9层/共10层
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
218-75-216-Ma3ajQa3a3a3
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-78-228-MTAxLja3LjjqEa3aa3a=
| 南北 | 2005年 | 9层/共10层
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-77-220-NDYa3a3aa3a5
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-227-MTkwLjDjjqE=a3aaa33a
| 南向 | 2006年 | 9层/共11层
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-79-221-MjY1a3a3aaa3
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-219-MTA2a3aLa3jDa3ajjqE=
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
219-78-220-Mjkwaa3a3a3a
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-216-Ma3aTA4LjDa3ajjqE=a3
| 南向 | 2000年 | 5层/共5层
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-74-222-Mja3a3aa3ak1
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-222-MTA4Ljaa3a3aDjja3qE=
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-76-222-Mjc1a3aa3a3a
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-218-OTUa3auMOa3OOoQ=a3a=
| 南向 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
218-79-223-MzAa3a5aa3a3
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-87-227-MTa3aA2Ljfjja3aqE=a3
| 南北 | 2006年 | 5层/共5层
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-78-221-MTk1a3a3aa3a
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-77-231-NjcuMa3Oa3aOOoQ=a3a=
| 南向 | 2006年 | 4层/共12层
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-222-Mza3Ia3a3aaw
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-MTAa3a2Ljfja3aja3qE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
216-73-223-Ma3a3azMa3aw
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-226-MTA4LjTja3ja3aqE=a3a
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
217-75-216-Ma3ajaa33aY4
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
217-77-223-ODa3aa3ga3auMOOOoQ==
| 南向 | 2006年 | 6层/共7层
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
217-79-219-Mja3a3aac4a3
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
217-73-222-Oa3Da3aa3acuMuOOoQ==
| 南向 | 2005年 | 6层/共7层
1
2
下一页