首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光山色
8.3分
市北区 合肥路 696号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光山色97平192万元
阳光山色
市北区
218-75-221-MTk3c33c7c7y
万元
1.99万元/㎡
2室1厅 |
219-78-218-OTc3c7u3c3c7MOOOoQ==
阳光山色67平195万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
216-76-219-M3c73c73cTk1
万元
2.91万元/㎡
1室2厅1卫 |
218-84-227-Njc3c7uMOOOo3c73cQ==
| 南向 | 4层/共12层 | 2006年
阳光山色89平209万元
阳光山色
市北区
218-77-216-M3c7jA3c3c75
万元
2.35万元/㎡
2室1厅 |
220-73-227-O3cDkuM3c7OO3c7OoQ==
| 南北 | 4层/共12层 | 2000年
阳光山色101平218万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-73-217-M33c7cj3c7E4
万元
2.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-232-M3cTAxLjDjjqE=3c73c7
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106平239万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-78-219-MjM53c73c3c7
万元
2.24万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-230-M3c7TA23cLjDjjq3c7E=
| 南向 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色101.17平247万元
阳光山色
市北区
216-79-217-M33c7c7jQ33c
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-77-225-MTAxL3cjLj3c73c7jqE=
| 南北 | 2层/共10层 | 2006年
阳光山色106平265万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
219-75-216-M3c7jY3c13c7
万元
2.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-81-229-MT3c7A2Lj3cDjj3c7qE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色88平268万元
阳光山色
市北区
219-73-219-M3cj3c7Y43c7
万元
3.06万元/㎡
2室1厅 |
226-79-223-ODguMOO33c7cOoQ=3c7=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色95平275万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-78-220-Mjc3c3c773c1
万元
2.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-225-OTUuMOOOoQ3c733cc7==
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.17平278万元
阳光山色
市北区
218-77-219-Mjc33c7c3c74
万元
3.19万元/㎡
1室2厅 |
217-82-229-OD3c7cuMuO3cOo3c7Q==
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
阳光山色125平278万元
阳光山色
市北区 合肥路666号
219-77-222-Mjc433c3c7c7
万元
2.22万元/㎡
1厨2卫 |
217-78-216-M3c7T3c7I3c1LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色108平290万元
阳光山色
市北区 合肥路
218-74-219-Mj3c3c7k3c7w
万元
2.68万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-232-MTA4L3cjDjjq3c7E=3c7
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
阳光山色108平295万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-73-216-M3c73cjk3c71
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-224-MTA4LjDjj3c7qE=3c73c
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色87.21平308万元
阳光山色
市北区 辽阳西路
217-76-218-Mz33c7c3c7A4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-232-ODcuM3cuOOoQ==3c73c7
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
阳光山色106.7平309万元
阳光山色
市北区
218-79-221-MzA3c73c753c
万元
2.89万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
226-74-219-MT3c3c7A2LjfjjqE3c7=
| 南北 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色153平320万元
阳光山色
市北区
218-73-224-M3czI3c7w3c7
万元
2.09万元/㎡
4室2厅 |
220-75-220-MTU3c3c7zL3c7jDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2006年
阳光山色106.65平320万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
217-79-220-Mz3c73c7Iw3c
万元
3.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-228-MTA2LjfjjqE3c3c73c7=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
阳光山色108.38平330万元
阳光山色
市北区
219-74-223-Mz3cMw3c3c77
万元
3.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-228-MTA43cLjTjjqE3c73c7=
| 南向 | 6层/共7层 | 2006年
阳光山色188.2平435万元
阳光山色
市北区 合肥路
217-77-218-ND33c7c73cM1
万元
2.32万元/㎡
5室3厅2厨3卫 |
224-82-225-MTg4LjLjj33c73cc7qE=
| 南北 | 9层/共10层 | 2006年
阳光山色190平469万元
阳光山色
市北区 合肥路696号
218-74-220-ND3cY3c73c75
万元
2.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-226-M3cTk3c7wLj3c7DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2006年
1
2
下一页