首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州枫景
7.4分
城阳区 明阳路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州枫景174平255万元
加州枫景
城阳区 春城路
218-76-221-MjU66262d2d1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-227-MTc06262dLjD62djjqE=
| 南北 | 10层/共12层 | 2006年
加州枫景174平260万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-74-221-Mj626262ddYw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-224-MTc0LjD6262d62djjqE=
| 南北 | 11层/共13层 | 2006年
加州枫景115平160万元
加州枫景
城阳区 春城路118号
218-75-220-MTY6262d62dw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-85-232-MTE1LjDjjq62d62E=62d
| 东向 | 5层/共11层 | 2006年
加州枫景115平163万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-78-216-M62dT62dY62z
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-223-MTE162Lj62d62dDjjqE=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
加州枫景86平107万元
加州枫景
城阳区 明阳路
217-76-223-MT6262dA62d3
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-228-ODYuMOO62O62d62doQ==
| 南向 | 11层/共12层 | 2006年