首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州枫景
7.4分
城阳区 明阳路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州枫景174平260万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-73-216-Ma17a1ja17Yw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-226-MTc0Lja17Dja17jqa1E=
| 11层/共13层
加州枫景174平255万元
加州枫景
城阳区 春城路
219-78-219-MjU1a17a1a17
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-84-217-MTa17c0LjDjja17a1qE=
| 10层/共12层 | 南北 | 2006年
加州枫景115平163万元
加州枫景
城阳区 春城路
219-77-223-MTYzaa11a177
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTEa11LjDja1a177jqE=
| 6层/共11层 | 南向 | 2006年
加州枫景115平160万元
加州枫景
城阳区 春城路118号
217-73-216-Ma17a1Ta17Yw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-217-MTa17Ea171LjDa1jjqE=
| 5层/共11层 | 东向 | 2006年
加州枫景86平107万元
加州枫景
城阳区 明阳路
219-76-217-MTa17A3a1a17
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-221-ODYuMOa17a1OOoQ==a17
| 11层/共12层 | 东向 | 2006年