首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州枫景
7.4分
城阳区 明阳路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州枫景174平260万元
加州枫景
城阳区 春城路
219-77-218-MjYc95wcc995
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-76-224-MTc0c9LjDc95jjqc95E=
| 11层/共13层
加州枫景174平255万元
加州枫景
城阳区 春城路
219-78-216-Mc95jU1c9c95
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-86-222-MTc0LjDc95c95jjqEc9=
| 10层/共12层 | 南北 | 2006年
加州枫景115平163万元
加州枫景
城阳区 春城路
218-74-217-MTc95c9Yc95z
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTE1LjDjjqc9cc9595E=
| 6层/共11层 | 南向 | 2006年
加州枫景115平160万元
加州枫景
城阳区 春城路118号
218-75-221-MTYc9cc9595w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-227-MTE1Lc95jDjjc95c9qE=
| 5层/共11层 | 东向 | 2006年
加州枫景86平107万元
加州枫景
城阳区 明阳路
216-74-216-Mc95cc995TA3
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-218-ODcc9595YuMOOOc9oQ==
| 11层/共12层 | 东向 | 2006年