首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州枫景
7.4分
城阳区 明阳路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
加州枫景86平107万元
加州枫景
城阳区 明阳路
219-73-224-M91TA391f91f
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-230-ODYuM91OO91fOoQ91f==
| 11层/共12层
加州枫景115平160万元
加州枫景
城阳区 春城路118号
218-79-219-MTY991f1fw91
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-87-216-M91fTE191fLjDjjqE=91
| 5层/共11层 | 东向 | 2006年
加州枫景115平163万元
加州枫景
城阳区 春城路
219-76-219-MTYz91f9191f
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-231-MTE1Lj9911fDjjqE91f=
| 6层/共11层 | 南向 | 2006年
加州枫景174平255万元
加州枫景
城阳区 春城路
216-78-218-M9191ffjU911
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-78-227-MTc0Lj9191fD91fjjqE=
| 10层/共12层 | 南北 | 2006年
加州枫景174平260万元
加州枫景
城阳区 春城路
216-78-217-M991f1fjY91w
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-76-223-MTc091Lj91fDjjqE91f=
| 11层/共13层 | 南北 | 2006年