首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州枫景
7.4分
城阳区 明阳路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
加州枫景107平249万元
加州枫景
城阳区 明阳路118号
217-78-223-Mj0e8Q0e0e85
万元
2.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-MTA30e0e80e8LjDjjqE=
| 南向
加州枫景115平160万元
加州枫景
城阳区 春城路118号
218-76-221-MTY00e0e8e8w
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-229-M0e0e8TE1LjDjj0e8qE=
| 东向 | 5层/共11层 | 2006年
加州枫景115平163万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-74-218-MT00e8e0e8Yz
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M0e8TE1LjDjjq0e0e8E=
| 南向 | 6层/共11层 | 2006年
加州枫景174平255万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-77-222-Mj0e80e0e8U1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-228-MTc0e0LjDjj0e0e88qE=
| 南北 | 10层/共12层 | 2006年
加州枫景86平107万元
加州枫景
城阳区 明阳路
218-78-224-MTA0e80e30e8
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-ODYu0e8MOOOo0e0e8Q==
| 南北 | 11层/共12层 | 2006年
加州枫景174平260万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-73-216-M0e80ej0e8Yw
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-223-MTc00e800e8eLjDjjqE=
| 南北 | 11层/共13层 | 2006年