首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
加州枫景
7.4分
城阳区 明阳路 118号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
加州枫景86平107万元
加州枫景
城阳区 明阳路
216-75-216-M42042420TA3
万元
1.24万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-216-O420DY42uMOOOo420Q==
| 11层/共12层
加州枫景115平160万元
加州枫景
城阳区 春城路118号
217-77-220-MT42042042Yw
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-232-MTE421LjDjjq420E=420
| 5层/共11层 | 东向 | 2006年
加州枫景115平163万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-77-217-MT42042042Yz
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-222-MTE421L420j420DjjqE=
| 6层/共11层 | 南向 | 2006年
加州枫景174平255万元
加州枫景
城阳区 春城路
217-74-219-Mj42420420U1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-224-MTc0L42jD420jj420qE=
| 10层/共12层 | 南北 | 2006年
加州枫景174平260万元
加州枫景
城阳区 春城路
218-73-224-M42jY420w420
万元
1.49万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-78-222-MTc042442020LjDjjqE=
| 11层/共13层 | 南北 | 2006年