首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
219-73-219-Nfdzfdck5fdc
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
216-77-220-MfdcTfdcfdk0LjXjjqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
219-77-219-MTMwfdcffddcMA==
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
216-83-218-MfdfdccjAwLjDjfdjqE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
220-78-219-MjE4fdcMffddcA==
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
219-73-226-MfdzAxfdcLjfdcDjjqE=
| 南向 | 2008年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
221-76-216-MfdcjM2fdMAfdc==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
221-73-230-MfdzA2LjfdcDjjqfdcE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
216-74-227-NffddcDQ5OA=fdc=
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-73-216-MfdcfdzkzLjjjjfdcqE=
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
217-82-217-NDfdcfdcQ5OA=fd=
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
223-87-222-MzkzLjDfdcjfdcjqE=fd
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
223-77-226-NDYwMfdA==ffdcdc
万元
11.8万元/㎡
4室 |
218-80-225-MzkfdcxLfdfdcjDjjqE=
| 南向 | 2009年