首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
219-76-222-NDQ567667b7bOA==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
220-84-224-MzkzL67bj67bjjj67qE=
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
217-76-216-N67bD6767bQ5OA==
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
221-86-228-MzkzLj67bDjjq67bE67=
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
221-78-217-ND67bYwMA6767b==
万元
11.8万元/㎡
4室 |
225-85-231-MzkxLjDjjq67b67E67b=
| 南向 | 2009年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
223-83-225-MjM2MA==6767bb67
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-82-229-MzA2LjDjjq67E=67b67b
| 南向 | 2009年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
219-78-227-MjE46767bMA=67b=
万元
7.23万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-76-231-MzAx67LjDjjq67bE67b=
| 南向 | 2009年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
217-80-218-MT667b7bMwM67A==
万元
6.50万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
224-73-232-M67jAwLjDjj67bqE=67b
| 南北 | 2008年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
217-74-218-Nz667b767bk5
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
219-83-218-MTk67b067bLjXj67jqE=
| 南北 | 2011年