首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
222-74-226-ND13YwMA=131311=
万元
11.8万元/㎡
4室 |
227-84-224-MzkxLjDjj131qE=13131
| 南向 | 2009年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
219-76-227-NDQ513131OA=131=
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
223-84-229-MzkzLjDj131j13131qE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
217-79-226-ND131Q513OA131==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-80-231-Mz131kzL13jjjjqE131=
| 南向 | 2012年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
219-75-216-M131jM132131MA==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-75-229-MzA132LjDjjq131311E=
| 南向 | 2009年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
216-78-227-M131jE134MA=131=
万元
7.23万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
224-83-228-MzAxLjDjj13131311qE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
218-78-227-MTM13113wMA=131=
万元
6.50万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
217-79-227-Mj131Aw13LjD131jjqE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
218-79-216-N131zk131513
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
222-81-229-MTk0LjX13131jj131qE=
| 南北 | 2011年