首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
218-74-216-N238z23k2385
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-77-222-MTk0L23238jXjj238qE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
221-78-219-MTMw238MA23238==
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
218-84-222-MjA238w238LjDjj23qE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
221-73-222-M23jE4M238A238==
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
221-80-223-MzAxLj23238238DjjqE=
| 南向 | 2008年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
223-74-221-Mj23M2238MA==238
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-81-228-MzA2L238j23Dj238jqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
219-80-223-NDQ5238O23823A==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-86-228-Mzk238zLjjjjq238E23=
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
220-78-227-NDQ5O22338A=238=
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
223-75-219-Mzk22383zLjDj238jqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
216-82-225-N238DYwMA=23823=
万元
11.8万元/㎡
4室 |
219-74-223-Mz23kx232388LjDjjqE=
| 南向 | 2009年