首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
216-73-227-N6d6ddDYwMA=6dd=
万元
11.8万元/㎡
4室 |
221-75-230-Mzk6dxLj6ddDjjq6ddE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
217-78-220-ND6dd6ddQ6d5OA==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-75-230-Mzk6dzLjjjj6ddq6ddE=
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
221-74-218-ND66dddQ5OA6dd==
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
216-86-232-M6ddzkzLjDjjqE6d=6dd
| 南北 | 2011年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
218-77-223-MjM6d6dd6dd2MA==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-73-229-M6dzA2L6ddjDjj6ddqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
219-81-219-MjE46dd6ddMA6d==
万元
7.23万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-85-216-M6ddzAxL6ddjDjjq6dE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
221-83-217-MT6ddMwMA6dd==6d
万元
6.50万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-79-220-MjAwL6ddjD6dj6ddjqE=
| 南北 | 2008年
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
217-76-223-Nz6d6ddk6dd5
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
225-76-232-MTk06dLjXjjq6ddE=6dd
| 南北 | 2011年