首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
219-78-216-N293zk529293
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
221-86-227-MTk0Lj293Xjj293qE29=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
218-73-216-M29329TM293wMA==
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
226-83-221-MjAwLj293DjjqE29293=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
220-80-228-MjE4M29329A==293
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
225-74-231-Mz29AxLjDjjq293E293=
| 南向 | 2008年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
216-73-223-M29293jM2932MA==
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-74-228-Mz29A2LjDj293293jqE=
| 南向 | 2009年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
219-78-226-NDQ529293OA293==
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-83-220-MzkzL293jjjjqE29=293
| 南向 | 2012年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
219-78-216-N293DQ529293OA==
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
222-87-232-MzkzLjD293jjqE=29293
| 南北 | 2011年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
218-75-228-NDY29293wMA==293
万元
11.8万元/㎡
4室 |
220-74-227-Mz29kxL293jD293jjqE=
| 南向 | 2009年