首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
石湾山庄
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
石湾山庄194.51平799万元
石湾山庄
崂山区
218-79-218-Nzkc86c865c8
万元
4.11万元/㎡
4室1厅1厨 |
225-75-224-MTkc80LjXc86jjqc86E=
| 南北 | 2011年
石湾山庄200平1300万元
石湾山庄
崂山区
221-78-217-MTc86MwMAc8c86==
万元
6.50万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-84-230-MjAwLjDjjc86c8qc86E=
| 南北 | 2008年
石湾山庄301平2180万元
石湾山庄
崂山区
219-74-218-Mjcc868E4c86MA==
万元
7.23万元/㎡
4室1厅1厨 |
224-77-220-MzAxLc86c8jDjjc86qE=
| 南向 | 2008年
石湾山庄306平2360万元
石湾山庄
崂山区
223-75-226-MjMc82MA==cc8686
万元
7.71万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
221-84-231-MzA2Ljc86Djjc8qEc86=
| 南向 | 2009年
石湾山庄391平4600万元
石湾山庄
崂山区
220-80-221-NDYwMcc8686c8A==
万元
11.8万元/㎡
4室 |
226-76-226-Mzkxc8LjDjjc86qEc86=
| 南向 | 2009年
石湾山庄393平4498万元
石湾山庄
崂山区
216-82-222-Nc86DQ5c86OA=c8=
万元
11.4万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-82-227-Mzkzc86LjDc8c86jjqE=
| 南北 | 2011年
石湾山庄393.82平4498万元
石湾山庄
崂山区
222-76-217-NDc86Q5c8OA=c86=
万元
11.4万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-87-230-MzkzLjjjjqEc86=c86c8
| 南向 | 2012年