首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
湛山周边30平76万元
湛山
市南区 新湛一路
216-79-217-NaaeeeezY=ae
万元
2.52万元/㎡
1室 |
227-74-228-MzaeAuMOOOoQ=aee=aee
| 南向 | 1993年
湛山周边30平72万元
湛山
市南区 新湛二路
216-74-217-NaaeeaeeezI=
万元
2.36万元/㎡
1室 |
225-74-230-MzaeAuMOOOoQaeeaee==
| 南北 | 1996年
湛山周边31平73.9万元
湛山
市南区 新湛一路
217-74-224-NzaeaeeMuaeeOQ==
万元
2.41万元/㎡
1室 |
217-78-227-MzaeeEaeuMOOaeeOoQ==
| 南向 | 1999年
湛山周边47平99万元
湛山
市南区 华严一路
216-78-219-OaeeaeeTkae=
万元
2.09万元/㎡
1室 |
219-82-218-NDcaeeuaeeMOOaeOoQ==
| 南向 | 1990年
湛山周边48.5平145万元
湛山
市南区 镇江南路
217-79-224-MTaeeQ1aeaee
万元
2.99万元/㎡
2室1卫 |
224-76-229-NDguaeNeOOoaeeaeeQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边55平115万元
湛山
市南区 海门路
217-75-222-MTaaeeeaeeE1
万元
2.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-229-NTUuMaaeeeOOOoaeeQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边56平132万元
湛山
市南区 新湛二路
216-76-216-MaeeaeeaeTMy
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
218-78-219-NTYaaeeeeaeuMOOOoQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平120万元
湛山
市南区 晓望支路
216-76-218-MaeaeeeaeTIw
万元
1.98万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NjEuMOOOoaeaeeaeeQ==
| 南向 | 1982年
湛山周边61平127万元
湛山
市南区 新湛三路
217-79-219-MTaeaeeeI3ae
万元
2.09万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-217-NjaeeEaeuMOOOoQ=aee=
| 南向 | 1982年
湛山周边61.47平116万元
湛山
市南区 镇江南路
216-77-224-MaeeTaeE2aee
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-77-218-NjEaeeuNaeeOOoQ==aee
| 南向 | 1982年
湛山周边62平150万元
湛山
市南区 晓望支路
219-77-221-MTUwaaaeeeee
万元
2.44万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-231-NjIuMOaeeOOoQ==aaeee
| 南北 | 1996年
湛山周边68.9平150万元
湛山
市南区 新湛一路
217-73-220-MaeTaaeeeeUw
万元
2.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-230-NjguOaeaeeeOOoQaee==
| 南向 | 1996年
湛山周边69.12平160万元
湛山
市南区 东海一路
218-75-219-MTYaaeeeaeew
万元
2.31万元/㎡
2室1厅 |
225-75-217-NjaeekaeuMeOOoQaee==
| 南北 | 1989年
湛山周边75.32平130万元
湛山
市南区 晓望路
217-77-224-MTaeeaeMwaee
万元
1.73万元/㎡
3室1厅 |
226-79-218-NzUaeeuM+OaeOoQ=aee=
| 南向 | 1989年
湛山周边76平220万元
湛山
市南区 秀湛路
219-76-222-MjIwaeaaeeee
万元
2.89万元/㎡
2室1厅 |
227-79-216-NaeezYuMOOaeOoQ==aee
| 南向 | 1989年
湛山周边77.45平256万元
湛山
市南区 东海一路
216-74-221-MaaeeeaeejU2
万元
3.33万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-226-NzcuNeOOaeaaeeeeoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边80平256万元
湛山
市南区 东海一路
218-79-222-MjUaee2aeeae
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-216-OaeeaeeaeDAuMOOOoQ==
| 南向 | 1996年
湛山周边94平210万元
湛山
市南区 新湛二路
219-78-219-MjEwaeeaeaee
万元
2.23万元/㎡
3室1厅 |
219-82-226-OTQuaeeMOOaaeeeOoQ==
| 南向 | 1994年
湛山周边106平211万元
湛山
市南区 盐城路
217-73-217-MaaeeejaeeEx
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-226-MTA2aeeLjDjaeejqE=ae
| 南北 | 1995年