首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
即发·润发家园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
即发·润发家园93平61万元
即发·润发家园
即墨区
219-79-220-NjE=eefdfdef
万元
6,559元/㎡
2室 |
227-85-217-OTefdMuMOOOoQ==eeffd
即发·润发家园92平64万元
即发·润发家园
即墨区
216-77-217-NeefdfdjefQ=
万元
6,973元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-225-OTIuefMOOeefdfdOoQ==
| 南向
即发·润发家园91.25平64万元
即发·润发家园
即墨区 店子山三路
217-76-223-NjefefdQefd=
万元
7,033元/㎡
2室 |
223-86-232-OTEuM+OOefdoQ=ef=efd
| 南向
即发·润发家园98平69万元
即发·润发家园
即墨区
219-75-219-Njkeefdf=efd
万元
7,040元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-216-OefdTguMOOOefdoQ==ef
| 南向
即发·润发家园90平68万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河一路
218-76-216-Nefdjgeeffd=
万元
7,556元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-229-OefdTAuMOOOoQeefdf==
| 南向 | 2008年
即发·润发家园121平93万元
即发·润发家园
即墨区
216-78-223-OefdTMefefd=
万元
7,686元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-227-MTIxLjefdDefefdjjqE=
| 南向 | 2008年
即发·润发家园131平107万元
即发·润发家园
即墨区 淮涉河二路
218-78-218-MTAefdefdef3
万元
8,176元/㎡
3室 |
224-79-226-MTMxLjDefjjefdefdqE=
| 南向 | 2008年