首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-83-216-M43dTQwMA==43d43
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTgwLjn43d4343djjqE=
| 南向 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-81-220-MTA4343dd2MA43==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MT43dYx43LjPjjqE=43d
| 南北 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-74-223-N4433dzk43d5
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-228-MT43dYwLjDjjq43d43E=
| 南向 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-75-222-ODE43w443d3d
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTU3Lj43d43Djjq43dE=
| 南向 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-74-221-Nz434343ddYw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-220-MTU2L43djD43jj43dqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-75-218-NzY43d4343dw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-226-MTU1LjXj43d43djq43E=
| 南北 | 2018年 | 9层/共22层
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-74-219-N44343d3dzYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTU143L43djD43djjqE=
| 南北 | 2018年 | 9层/共22层