首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-80-220-MjE2Mb02Ab0b02==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
223-74-217-Mjb02b0c2LjDjb02jqE=
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-82-219-MTb0b022c4MA=b0=
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
218-84-224-MjIb02xLjb02Xjjb0qE=
| 南向
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-73-226-Mb0TM1MAb02b02==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-87-218-MjEb022LjHjjqb02E=b0
| 南向
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-74-219-MTb0b02Y1MAb02==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
217-79-228-Mjb02E0b0LjTjb02jqE=
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-83-224-MTUzMA=b0b022=b0
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-73-224-Mb0jEyLjnb02jjb02qE=
| 南北
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-80-218-MTcb021Mb02b0A==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
227-77-220-MjEyLb02b0jDjjqE=b02
| 南北
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-78-217-Mbb0202TIb01MA==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-230-MTk2Lb02jnjb0jqb02E=
| 南向
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-76-227-MTI4b0MA==b0b022
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-75-230-MTkb0zLjfjjb02qb02E=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-78-224-OTk5b0b02b02
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
217-87-223-MTb02kyLb02jDjjqE=b0
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-81-221-MTQwMAb02=b0b02=
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTgwLjb0b022b0njjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-74-216-Mb02Tb0A2MA==b02
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-221-MTb0b0b022YxLjPjjqE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-74-223-Nzb0b02kb025
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTYwLjb02b02b0DjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-77-227-MTQb0b02zNQ=b02=
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
218-74-216-Mb02Tb0Ub025LjTjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-79-223-Ob02DEwbb020
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-Mbb002TU3LjDjjqb02E=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-79-221-Nzb02Yb02wb0
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-219-MTU2b02Ljb0DjjqEb02=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-75-218-Nzbb02b002Yw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-223-MTU1Lb02b02b0jXjjqE=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-221-NzYb02b02wb0
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
221-78-219-MTU1b02Ljb0b02DjjqE=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-80-224-Mb02TIyMbb020A==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
226-85-228-MTQ5LjLjjqEb0b02b02=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年