首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
崂山区 香港东路
221-80-219-MTI45a9MA5a5a9==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-85-228-MT5a9kzLjfjjq5a95aE=
| 南北 | 30层/共31层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-216-N5a9zY55aa9w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-231-MT5a9U2LjDjjqE=55a9a
| 南北 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-78-224-N5a9zY5aw5a9
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-224-MTU5a15a95a9LjXjjqE=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-73-217-M55a9a5a9TM1MA==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-79-219-MjE25a9L5a5a9jHjjqE=
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-82-220-MTc5a5a994MA=5a=
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
217-80-229-Mj5a9IxL5ajXjj5a9qE=
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-75-221-MTI5a55a9a9yMA==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
224-77-221-MTQ5L55a9ajLjj5a9qE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-73-226-M5ajE25a9MA5a9==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
221-75-228-Mjc5a2Lj5a9Dj5a9jqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-76-222-MTI15a55a9a9MA==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-227-MTk25a9Ljn5a5a9jjqE=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-79-224-MTUzMA=5a5a95a9=
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-73-218-M5a5a9jEyLjnjjqE5a9=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-77-228-MT5a95aA2MA==5a9
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTYxLj5a55a9a9PjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-79-221-O5a9DE5a9w5a
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTU3LjDjj5a5a9qE=5a9
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-79-216-N5a9zk55a95a
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTYw5a9LjDj5ajq5a9E=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-220-NzY5a5a99w5a
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
216-75-218-M5a5a95a9TU1LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-73-225-M5aTc1MA5a5a99==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
220-87-229-MjEyL5a9jDjjqE5a9=5a
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-73-218-M5a5a9TQwM5a9A==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTgwLj5a5a9n5a9jjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-81-223-MTY1MA==5a955aa9
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
223-80-218-MjE5a90LjTj5a5a9jqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-217-OT5a9k55aa95
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
222-76-226-MTky5aLjD5a5a99jjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-81-222-MTQzNQ=5a95a5a9=
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
219-84-227-MTU55a9LjTjj5a95aqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年