首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-228-M1a0TQz1aNQ==1a0
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
222-85-218-MTU1a05LjT1a0jjq1aE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-73-218-M1a1a0Tc1M1a0A==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
217-86-223-Mj1a0EyL1a0jDjjqE1a=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-217-MT1a0I11aa0yMA==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
221-78-217-MT1a0Q5Lj1a1a0LjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-75-221-MTc1a11a0a04MA==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
219-87-216-M1a0jIx1a0LjXjjqE=1a
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-73-225-M1aj1a0E2M1a0A==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
224-75-230-Mjc1a2LjDjj1a0q1a0E=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-75-221-M1a1a01a0TQwMA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-220-M1a0T1a0gwLjnjj1aqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-76-219-MT1a1a01a0Y1MA==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
220-79-218-MjE1a00L1a1a0jTjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-81-222-MTUzMA=1a01a1a0=
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-230-MjEy1aLjnjjqE=11a0a0
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-78-216-M1a01a0TI1a4MA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-216-M1a0TkzLjf1a0jjqE1a=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-74-216-M1a0T1aA2M1a0A==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-219-MTYx1a01a0LjPjjq1aE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-83-221-MT1a0I1a01MA==1a
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-218-MTk1a02Ljn1a0jjqE=1a
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-74-222-MT1aM1M1a0A=1a0=
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-231-Mj1a0E2Lj1aHjjqE1a0=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-75-222-OT11aa01a0k5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
225-77-230-MTkyL1ajDjjq1a01a0E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-75-219-ODE11a0a1a0w
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-220-MTU3L1a0jDjj1a0qE1a=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-76-219-Nzk11a01aa05
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-219-MTYw1a0LjDjjq11aa0E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-79-217-Nz1a0Yw1a01a
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
220-79-217-MT1a0U1L1a1a0jDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-75-218-NzY1a01a1a0w
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-229-M1a0TU11aLjXjj1a0qE=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-78-217-N11a0a0zY1aw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-224-MTU2LjDjj1a01a1a0qE=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年