首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
崂山区 香港东路
216-76-219-N69169169zYw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-232-MTU2LjD69691jjqE=691
| 南北 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-75-218-N69691691zYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-227-MTU1Lj66991X691jjqE=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-74-224-Nz69Yw691691
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
223-81-218-MTU6911LjDj66991jqE=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-75-219-Nzk669196915
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-222-MT69Y696911wLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-73-216-O69169DE691w
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-225-MTU6913L69691jDjjqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-77-216-O691T69169k5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
227-76-223-MTky69Lj691DjjqE=691
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-76-227-MTM169MA==696911
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-221-Mj691E6912LjHj69jqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-78-222-MTI1MA66919=691=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-217-MT691k692Ljnjj691qE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-80-220-MTA2M691A==69691
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTYx691Lj691PjjqE=69
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-79-223-MTI4MA66691991==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-217-MT691kzLjfjj691q69E=
| 南北 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-226-MTU66991zMA691==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-216-M691jEy66991LjnjjqE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-74-220-MT69Y6911MA=691=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
223-77-217-Mj691E0L69jTj691jqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-73-223-M69TQwMA691==691
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTgwLj691njj69691qE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-80-222-MjE2M69691169A==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
227-87-223-Mjc2LjDj691jqE=69169
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-79-216-M691Tc469169MA==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
227-78-231-MjIxLj69XjjqE=696911
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-219-M691691TIy69MA==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
226-86-225-MTQ5LjLjjq691E69169=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-80-225-MTc1MA==69691691
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
219-77-232-MjEy66991LjDjjqE=691
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-75-216-M691TQ69691zNQ==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
227-84-229-MTU5LjTjjqE=69691691
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年