首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-77-216-M17ajE2M17A==17a
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
224-77-222-Mjc2L1717ajDjj17aqE=
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-76-218-MTc17a417MA17a==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
227-87-230-MjIxLjXjjqE=17a17a17
| 南向
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-73-227-M1717aTc1MA=17a=
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
222-83-217-Mj17aEyLjD17aj17jqE=
| 南向
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-83-219-M17a17aTY1MA==17
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
222-81-224-MjE0LjT1717a17ajjqE=
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-81-226-M17aTUzMA1717a==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-222-Mj17aEy17aLjnjjq17E=
| 南北
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-82-226-MT17aQzNQ=117a7=
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
218-81-218-MTU17a17a5Lj17TjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-74-222-MT17QwM17a17aA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTg17wLj17anjjq17aE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-75-222-MTM171M17a17aA==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-83-220-MjE2L17ajH17aj17jqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-82-218-MTI17a4M17aA=17=
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-78-228-MTkzLj17fjjqE17a17a=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-76-222-MTI117717aa1MA==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-221-MT17ak17a217LjnjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-80-217-MT17aIyM17a17A==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
220-86-227-MTQ5L17ajLjj17aqE17=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-78-227-MTA21717aMA=17a=
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M17aTYxL17jPjjqE=17a
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-79-217-OT17a17ak517
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
226-79-231-MTkyLjD17jjqE17a17a=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-73-222-O1717aD17aEw
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-217-MT17aU317aLjDjjqE17=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-74-220-N117717aazk5
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTYwLjD1717ajjqE17a=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-73-221-N17zYw17a17a
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
227-78-224-MTU1Lj17D17ajjqE=17a
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-216-N17azY17aw17
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-221-MTU1Lj17aX17ajjq17E=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-74-218-Nz117a7Y17aw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-227-MTU172LjDjj117a7aqE=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年