首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-79-218-Nz22bebeYw2b
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
223-76-228-MTU12bLjDj2be2bejqE=
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-77-221-NzY2b22bebew
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-228-MTU1Lj2bXjjqE2be=2be
| 南北 | 9层/共22层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-78-220-Nz2be2beY2bw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-225-MT2bU2LjDj2bejq2beE=
| 南北 | 10层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-74-216-N2bez2bk52be
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-224-MTYw2beLj2beDjjq2bE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-77-216-O2beDE2b2bew
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-231-MTU2be3L2bjDjjqE2be=
| 南向 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-79-223-OT2bek522beb
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
223-82-217-MT2bekyLjDj2b2bejqE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-226-MTA22bbe2MA2be==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-218-MTY2bex2bLjPjjqE=2be
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-80-216-M2beTIyMA2b2be==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
218-80-217-MT2beQ2be5L2bjLjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-78-219-MTI12beMA2b=2be=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-218-MTk2be2LjnjjqE22bbe=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-225-MTI22bbe4M2beA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-221-MTkzLj2be2b2befjjqE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-82-219-MTM12be2beMA=2b=
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-80-230-MjE2be2L2bjHjjq2beE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-82-217-MT2beQ2bewMA=2b=
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-M2beTgw2beLjnjjq2bE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-78-217-MT2be2beQ2bzNQ==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
218-84-226-MTU2be5LjTj2bej2bqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-217-MT2beU2bez2bMA==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-79-230-MjEyLjn2bj2bejq2beE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-81-218-MTY2be1MA=2b2be=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
222-76-227-MjE02bLjT2be2bejjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-80-223-MTc1MA=22be2bbe=
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
216-86-217-M22bebejEyLjDjjqE2b=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-75-227-MTc2b4MA==2b2bee
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-76-228-M2be2bjIxLjXj2bejqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-78-219-MjE22be2b2beMA==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
223-84-216-M2bejc2LjDj2bej2bqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年