首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
崂山区 香港东路
216-79-224-Nbc2zYwbcbc2
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-218-MTUbc22LjDjbcjqEbc2=
| 南北 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-76-224-NzYwbcbc2bc2
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-76-222-MTU1bcLbc2jXjjqEbc2=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-75-227-MTAbcbc22MA=bc2=
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-227-MTYxLjPjjbcbbc2c2qE=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-79-221-ODEwbcbc22bc
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-226-MTbc2bcU3Ljbc2DjjqE=
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-73-220-Nbczkbc25bc2
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTYwLjDjbc2jbcbc2qE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-79-222-Nzbc2Ywbc2bc
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
219-85-220-MTU1bbc2c2LjDjjqbcE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-80-226-MTQwbc2MbcAbc2==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-216-Mbc2Tgwbc2LjbcnjjqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2013年