首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
崂山区 香港东路
220-76-226-MTI43bM3b1A3b1==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-229-MTkz3b1Ljf3bjj3b1qE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-77-221-MTM1M33b1bA==3b1
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-75-224-MjE3b3b123b1LjHjjqE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-78-217-MT3b1I1MA3b=3b1=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-219-MTk33b1b2LjnjjqE3b1=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-82-227-MTUzMA==3b3b3b11
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-220-Mj3b33b1b1EyLjnjjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-82-218-MTc3b13b11MA=3b=
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
225-87-224-MjEyLjDjj3b1q3b1E=3b
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-78-226-MTY13b3b1MA3b1==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
219-84-223-MjE03b1L3b1jTjj3bqE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-77-223-O3b1T3bk3b15
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
222-86-232-MTkyLjD3b1jjqE3b=3b1
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-80-221-M3b1TQ3b1zN3bQ==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
218-81-225-MTU3b15Lj33b1bTjjqE=
| 南北 | 1层/共27层