首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-83-221-MT102M1021MA==10
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-80-232-MjE2LjHj10102jqE=102
| 南向
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-78-220-MTY1M102A10=102=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
225-85-227-MjE0LjTjjq10102210E=
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-78-217-MT102U10210zMA==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-84-223-M102jEyL102jnjj10qE=
| 南北
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-75-225-MTc101MA101022==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
226-77-227-MjEyL10jDjjq102E102=
| 南北
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-83-223-MTI1M102102A==10
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-217-MT102k210Lj102njjqE=
| 南向
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-77-216-M102TI101024MA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-224-M10TkzLjf102jj102qE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-224-OTk102510102
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
216-83-229-M102TkyLjDj10j102qE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-73-220-M10TQ102zNQ102==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
226-73-217-M11020TU5LjTjjqE102=
| 南北 | 1层/共27层