首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-82-227-MTIyMA=aadaaaad=
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
223-86-218-MTQaad5LjLjaadjqEaa=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-73-217-NaaadaaadzYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MTaaU1LaadjDjjqEaad=
| 南北 | 1层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-219-NaadaadzYwaa
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-227-MTU1aaaadLjXaadjjqE=
| 南北 | 9层/共22层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-73-224-NaazaadYwaad
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-226-MaaTU2LjDaaaaddjjqE=
| 南北 | 10层/共27层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-75-223-ODEaawaaaadd
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MTaaaadU3LjDjjqEaad=
| 南向 | 10层/共27层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-73-226-MaaTQzNQaadaad==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
222-82-228-MTU5LjTaadaajaadjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-78-223-Nzkaadaaaad5
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-230-MTaaYwLjDjjqaadaadE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-74-226-MTaaA2MAaadaad==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-218-MaaaaddTYxaaLjPjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-82-219-MTQwaadMAaad=aa=
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTgwLjaadnaajjaadqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-75-221-OTaaaaaaddk5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
217-79-230-MTaadkyaaLjDjjqaadE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-74-227-MaaaadTI4MA=aad=
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-83-225-MTkzLjfjjqaadEaaaad=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-77-220-MTI1MaadaaaadA==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-223-MTk2aaLaaadadjnjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-83-223-MTcf471Mf47A==f4
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
216-73-216-Mf47f4f47jEyLjDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-81-228-MTf47UzMAf4==f47
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-222-MjEyLjff47f447njjqE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-80-225-MTY1MA=ff4f4747=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
220-85-218-MjEf470Lf47jTjjqf4E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-83-219-MTMff47471MA==f4
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-85-216-Mf47jf47E2LjHjjqf4E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-77-221-MTc4Mff474Af47==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
227-85-227-MjIxLjXjjqE=f47ff447
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-74-224-Mjf4E2f47f47MA==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
216-75-226-Mf4f47jc2Ljf47DjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年