首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
崂山区 香港东路
216-77-223-N6bcz6b6bcYw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-224-MTU2LjD66bcbjj6bcqE=
| 南北 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-73-218-N66bcb6bczYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-78-232-MTU1Lj6bXjjqE=6b6bcc
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-78-225-Nz6bcY6bw6bc
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
224-84-219-MTU6bc1LjDjj6bc6bqE=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-76-218-N66bcbc6bzk5
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTYw6bcLjDjj6b6bcqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-75-219-OD66bc6bbcEw
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-224-MTU3LjD66bcbj6bcjqE=
| 南向 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-80-217-M6bcTA6bc2M6bA==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MT6bcY6b6bcxLjPjjqE=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-78-224-MTQwM66b6bcbcA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTgwLjn6bjj6bcqE6bc=
| 南向 | 9层/共22层 | 2013年