首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-79-224-MTQwMa9a9a9bbA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-229-MTgwa9LjnjjqEaa9b9b=
| 南向 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-80-224-MTa9bA2Maa9b9A==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-222-MTa9bYxa9bLjPjjqE=a9
| 南北 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-77-218-Nzka9b5aa99b
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MTa9bYwa9bLja9DjjqE=
| 南向 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-74-224-ODa9Ea9bwa9b
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-231-MTa9U3LjDjja9bqEa9b=
| 南向 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-75-218-Na9a9ba9bzYw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-227-MTU2Lja9Dja9a9bbjqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-79-218-NzYa9bwa9ba9
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-224-MTU1Lja9ba9bXjjqa9E=
| 南北 | 2018年 | 9层/共22层
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-73-217-Naa9b9a9bzYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
226-76-218-MTUa9b1a9LjDjjqEa9b=
| 南北 | 2018年 | 9层/共22层