首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-75-218-M09091091jE2MA==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
223-77-225-Mjc2L09jDj091091jqE=
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-81-224-M091Tc4MA09109==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
227-85-219-MjIx091LjXjjqE=00991
| 南向
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-74-220-MT09M0911M091A==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-229-MjE2091Lj09Hjj091qE=
| 南向
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-74-218-MT00919Y1MA=091=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
226-82-228-MjE0LjTjjq09E091091=
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-83-227-MTUzMA=091=00919
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-224-Mj09109Ey091LjnjjqE=
| 南北
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-76-225-MT09091c1M091A==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
221-87-216-M091jEyLj091DjjqE=09
| 南北
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-73-225-M09TI1MA==091091
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-226-MTk2Ljnj091091jqE=09
| 南向
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-79-224-MTI4MA=09091091=
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-220-MTk090911zLjfjjqE09=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-77-219-O091091T09k5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
217-81-232-MT091kyLj09DjjqE=091
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-76-228-MTQw09MA==091091
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTgwL091jn09jjq091E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-80-223-MTA0912M09109A==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-224-MT09YxLjP091jjqE=091
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-73-220-N09zk0915091
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-224-MTYwLjDjj09109091qE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-216-M091TQ091z09NQ==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
216-85-232-M091TU5LjTjjq09E=091
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-78-221-OD091E09109w
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTU3091LjDjj091qE=09
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-220-NzY090911w09
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-231-MTU2LjDj09091jqE091=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-79-220-NzYw00919109
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-227-MTU1L091jXjj091qE09=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-79-222-NzYw09109109
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
221-82-223-MTU1Lj090911D09jjqE=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-83-216-M091091TIyMA==09
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
217-87-230-MT091Q5LjLjjqE=09109
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年