首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-83-219-MTQz26b26bNQ==26
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
222-78-225-MTU5Lj26T226b6bjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-79-227-MTc1MA=26=2626bb
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
224-79-226-MjEyLjD26jj26b26bqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-81-227-M26bTIyMA26=26b=
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
219-84-227-MTQ526bLjLjj26b26qE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-73-220-M26Tc26b26b4MA==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
221-75-217-Mj26bI26xLj26bXjjqE=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-77-220-MjE2226b266bMA==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
221-80-221-Mjc2Lj26b2626bDjjqE=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-83-219-MTQw26bMA=26b=26
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MT26bgwL26j26bnjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-78-218-MTY26b1MA2626b==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
222-75-226-MjE260LjT2626bbjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-75-221-MT226626bbUzMA==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-80-219-Mj2626bbEyL26jnjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-82-218-MTI26b4MA=26b26=
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-223-MT26bk2626bzLjfjjqE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-81-226-MT26bA2MA2626b==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-221-MTYx2626bLjPj26bjqE=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-73-219-M26T26bI1MA==26b
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-229-MTk2266b2Ljnjj26bqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-82-219-MTM126bMA=26b26=
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-223-MjE2LjH226b6jjqE=26b
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-77-221-OTk26226b6b5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
216-83-219-M26b26bTkyLjDj26jqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-76-216-O26b26b26DEw
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTU3Lj226b6bD26jjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-78-217-Nz26bk52626b
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-222-MTYwLjD26b26jj26bqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-75-219-NzY226b6w26b
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
219-80-226-MTU126bL26j26bDjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-74-220-N226626bbzYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-231-MTU12626bLjXjjqE26b=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-220-NzY2626bbw26
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-219-MTU226bL26bjDjjqE26=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年