首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-80-227-MTQdc4wMdcA=dc4=
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-220-MTdc4dc4gwLjnjdcjqE=
| 南向 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-74-223-MTdcdc4Adc42MA==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTYxLdc4jdc4PdcjjqE=
| 南北 | 2013年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-73-219-OdcDdc4Edc4w
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-MdcTU3LjDjjdc4qdc4E=
| 南向 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-75-217-Nzdc4kdc5dc4
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTYwdc4dc4LjDjjqdcE=
| 南向 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-78-219-Nzdcdc44Ydcw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
217-86-231-MTdc4U1LjDjjqEdcdc4=
| 南向 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-74-221-NzdcYwdc4dc4
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-222-MTU1LjXdc4dcjjdc4qE=
| 南北 | 2018年 | 9层/共22层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-77-220-NzYwddc4dcc4
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-218-MTddc4cU2LjDjdc4jqE=
| 南北 | 2018年 | 10层/共27层