首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-80-228-MT14aQzN14Q==14a
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
223-75-223-MTU145Lj14aTj14ajqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-81-223-MTc1MA1414aa14==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
224-87-221-MjEyLj14aDjj14aqE=14
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-77-221-MTY11114a44aMA==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
227-74-225-Mj14E0LjTj14ajqE=14a
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-81-216-M14a14aTUzMA14==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-222-M1414aj14aEyLjnjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-221-M14aTI14a414MA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-216-M14aT14kzL14ajfjjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-76-226-MTI114MA=1414aa=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-231-MTk2Ljnjjq14aE1414a=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-79-225-MTM14a114M14aA==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-77-227-MjE2L14jHjjq14a14aE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-78-216-O14a14aTk145
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
222-84-218-MTk14ayLjD14ajj14qE=
| 南向 | 30层/共31层