首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-74-225-MT81c1MA818100==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
220-83-216-M810jEyL810jDj81jqE=
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-75-228-M81810TY1MA==810
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
217-73-222-M81j810810E0LjTjjqE=
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-73-224-M81TU810z810MA==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-226-MjEyLj81njj810qE810=
| 南北
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-78-223-MTQzNQ81810==810
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
220-74-224-MT81U5L818100jTjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-83-225-MTM8101MA=810=81
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-222-MjE2Lj88101H810jjqE=
| 南向 | 1层/共27层
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-73-223-M81TI4M881010A==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-219-MTkz81081081LjfjjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-78-221-MTI810810811MA==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-224-MTk2810Lj810n81jjqE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-221-OTk810810581
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
220-85-231-MTkyL810jDjjq81E810=
| 南向 | 30层/共31层