首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-74-223-OT16k51616cc
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
217-85-221-MT16ck16cyLjDjjq16E=
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-77-222-MT16c1616cI1MA==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-228-MTk2Ljnjjq16116c6cE=
| 南向
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-227-M16cTI416MA=16c=
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-78-217-MT16ckzLj16fjjqE=16c
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-73-226-M16T16cM1MA16c==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-87-222-MjE2LjH16cjjqE16c=16
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-78-228-MTQzNQ1616c==16c
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
225-85-225-MTU5LjTjjq16c16c16E=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-81-226-M16cTUzMA1616c==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-87-226-MjEyLjnjjqE16c=16c16
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-74-216-M16cT16Y16c1MA==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
224-86-229-MjE0LjTjj16cqE16c16=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-73-220-M16Tc16c116cMA==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
220-87-229-MjEyL16cjDjjqE16c=16
| 南向 | 1层/共27层