首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-76-223-NzYwd6d6d677
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
223-75-230-MTUd61LjDjd67jqd67E=
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-78-218-Nzdd6767Yd6w
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-228-MTUd671Ljd6Xjd67jqE=
| 南北 | 9层/共22层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-78-224-NzYd67d6wd67
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-224-MTU2LjDjjd67d6qEd67=
| 南北 | 10层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-74-220-Nzd6dd6767k5
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTYwLd6jDjjd67d67qE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-75-223-ODdd667Ed67w
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTU3Ljd6Dd67jd67jqE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-73-217-Odd676Tk5d67
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
225-83-222-MTkyLjDd67jjqdd667E=
| 南向 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-83-217-MTd67A2Md67A==d6
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-227-MTYxd6LjPjjqd67Ed67=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-83-223-MTIyMd67d67A==d6
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
221-84-218-MTQd675Ljd67Ljjd6qE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-74-221-MTd6I1d67MA==d67
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-228-MTk2Ld67jnjjqd67d6E=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-74-217-MTd67d6d67I4MA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-83-224-MTkzLjfjjd67qEd6=d67
| 南北 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-80-223-MTM1MAd6d67d67==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-79-220-MjE2Ld67jHd6jjqEd67=
| 南向 | 30层/共31层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-73-219-Md6Td67Qd67wMA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTgwLd67jd67njjqEd6=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-78-221-Md67TQd67d6zNQ==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
223-86-218-MTUd675LjTjd67jqEd6=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-82-219-MTUzd67MA=d67d6=
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-217-Mjd67Edd667yLjnjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-77-218-MTYd671Md6A==d67
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
216-79-232-Md67jE0d6LjTjjqE=d67
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-74-224-MTd6c1Md6d677A==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
217-73-217-Mdd676jd67EyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-76-217-MTd67cdd6674MA==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
223-83-216-Md67jIxLjXjd67d6jqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-81-222-Md67jE2d67MAd6==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
221-79-222-Mjc2Ljdd67d667DjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年