首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-80-216-M6cfjE2MA6c6cf==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
218-75-232-Mjc6c6cf2LjDjjqE=6cf
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-83-223-MTc4MA3434ee==34
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
224-84-224-MjIxLjXjj34e34e34qE=
| 南向
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-76-224-M34e34Tc134eMA==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
221-73-216-M34e34jEyLj34eDjjqE=
| 南向
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-82-223-MT34eY1M34eA=34=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
216-85-228-M34ejE0LjTjjq34e34E=
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-77-220-MTUzM34e34A=34e=
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-222-MjEyLjn34ej34ejqE=34
| 南北
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-80-217-M334e4eTQzN34Q==
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
217-85-220-MT34e34eU5LjTjjq34E=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-79-218-M3434eeTQw34MA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTgw34Ljnjj34eqE=34e
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-76-220-MT34334e4eM1MA==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-222-MjE2LjH34ejjq3434eE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-83-218-MTI34e4MA=34e=34
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-217-MT34ekzLj34efjjqE=34
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-81-222-MT34eI134eMA34==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-224-MTk2Ljn3434e34ejjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-77-217-MT34eIyM34A==34e
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
216-80-232-M34eTQ5L34jLjjqE=34e
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-223-MTA34e2334e4MA==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-229-MTYxL34jPj34ej34eqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-216-O34eTk3344e5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
226-77-230-MTkyL34jDjjqE3434ee=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-73-223-O3434eDE34ew
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-228-MTU3Lj34e34Dj34ejqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-78-221-Nzk34e34e345
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M34eT34YwLjDjjqE=34e
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-74-219-Nz3434eY34ew
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
224-77-232-MTU1L34jDjj34eqE=34e
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-77-221-NzY34334e4ew
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-230-MTU13434eLjXjjq34eE=
| 南北 | 9层/共22层 | 2018年
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-78-218-N3434eezY34w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-225-MT34eU2LjD34ej34jqE=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年