首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
崂山区 香港东路
216-75-221-M5454b54bTI4MA==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-77-221-MTkz5554b44bLjfjjqE=
| 南北 | 30层/共31层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-75-218-Nz554b544bYw
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-225-MTU25454bL54bjDjjqE=
| 南北 | 10层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-78-218-NzY54bw5454b
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-229-MTU1LjXjj54bqE54b54=
| 南北 | 9层/共22层
银丰·玖玺城163平1230万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-81-227-MT54bIzMA54=54b=
万元
7.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-227-M5454bTYzLjD54bjjqE=
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城215平1550万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-77-226-MTU15544bMA54b==
万元
7.20万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-87-229-MjE1Lj54bDjjqE54b=54
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-83-228-MTM1MA==54b5454b
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-77-221-MjE2L554b454bjHjjqE=
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-79-225-MTc4MA554454bb==
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-85-232-M54bjIxLjXjjq54E=54b
| 南向 | 9层/共22层
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-80-226-MTIyM54b54A54b==
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
225-78-228-MTQ5Lj54Ljjq554b4bE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
220-79-222-MjE2M5454b54bA==
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
221-82-224-Mjc2Lj54b54bD54jjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-74-228-MT5454bI1MA==54b
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-231-MTk2Ljnjj54qE=5454bb
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-78-227-MTUzMA5454b=54b=
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-86-219-MjEy54bLjnjj54bqE54=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-226-M54bTA254MA54b==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTYxLjPjj5454bq54bE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-73-218-O5454bDE54bw
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTU3LjD54bjj54bqE54=
| 南向 | 1层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-76-218-Nz554b454bk5
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-232-MTYwLjDjjq54bE=5454b
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-73-216-N54b54z54bYw
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-M54TU154bLjD54bjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-81-218-MT554b4bc1MA54==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
217-80-217-Mj54b54bEyL54jDjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-79-224-MTQ54bw5454bMA==
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT5454bb54gwLjnjjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
221-73-220-M54TY54b1MA54b==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
216-82-220-M54bj54bE0LjT54jjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-79-223-OTk554b554b4
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
216-83-228-M54bTkyLjDj5454bjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-83-227-M54bTQzNQ==554b4
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
217-76-231-MT5454bU5LjTjjqE54b=
| 南北 | 1层/共27层 | 2013年