首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-79-225-MTM1MA=ad=ad1ad1
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-216-Mad1jEaadd12LjHjjqE=
| 南向
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-79-217-MTad1Y1MA=ad=ad1
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
227-75-227-MjEad0LjTjjqad1E=ad1
| 南向
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-75-226-MTUadzad1MAad1==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-76-218-Madad11adjEyLjnjjqE=
| 南北
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-79-221-Mad1Tcad11adMA==
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
216-77-224-Mad1jadEyad1LjDjjqE=
| 南北
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-79-220-MTI1Mad1A=adad1=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-219-MTk2ad1Ljadnad1jjqE=
| 南向
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-225-MTIaadd14Mad1A==
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-232-Mad1TkzLadjfjjqE=ad1
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-75-220-Oadadad11Tk5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
218-78-227-MTkad1adyLjDad1jjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-81-227-MTQzNQ=adad1ad1=
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
223-86-217-MTad1U5LjTjad1jqEad=
| 南北 | 1层/共27层