首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-83-223-MTQzNQ=331d1d=31
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
219-74-220-MT31U31d531dLjTjjqE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-78-223-OTk31d3131d5
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
226-83-216-M31dTkyLjDjjqE3131d=
| 南北 | 1层/共27层
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-82-226-MTI431dMA=331d1=
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-76-222-MTkz31331d1dLjfjjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
220-80-218-MTI31d1M31d31A==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-216-M31dTk31d2Ljnjjq31E=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-79-224-MTc1MA=3131d=31d
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
227-76-224-MjEy31LjD31djjqE=31d
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-73-221-M31TU331d1dzMA==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-224-MjEyLj31n31djjqE31d=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
217-82-218-MT331d1dY1MA=31=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
216-84-231-M31djE0LjTjj31qE31d=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-75-226-M3131dTM1MA31d==
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-80-216-M31djE2LjHj31jqE31d=
| 南向 | 30层/共31层