首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-74-218-Nzeed1dYwed1
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
216-86-223-Med1TU1Led1jDjjqEed=
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-73-224-Neded1zYwed1
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-225-MTU1edLjXeed1d1jjqE=
| 南北 | 9层/共22层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-73-222-NedzYeded11w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-225-MTU2LjDjeded11jqEed=
| 南北 | 10层/共27层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-76-222-ODEeedded11w
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-Med1TU3LjedDjjqed1E=
| 南向 | 10层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-74-223-Nzedked1ed15
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTYedwLjDjjqEed1ed1=
| 南向 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-73-216-Med1edTA2ed1MA==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-MTedYxLjPjjqed1Eed1=
| 南北 | 10层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-75-228-MTQeded1wMA==ed1
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTeded11gwLjnjedjqE=
| 南向 | 10层/共27层 | 2013年