首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
银丰·玖玺城149.17平1220万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-82-226-MTIf44yMA=ff444=
万元
8.18万元/㎡
5室2厅 |
217-84-218-MTff4444Q5LjLjjf4qE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城155平760万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-77-223-Nf44zf4Yf44w
万元
4.89万元/㎡
3室2厅 |
219-76-227-MTU1f4f44LjDf44jjqE=
| 南北 | 1层/共27层
玖玺城珑府 经典元宝套三 精装短住 视野好 急售随时看
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-75-221-NzYf4ff4444w
万元
4.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-231-MTU1ff444LjXjjqEf44=
| 南北 | 9层/共22层
降价百万 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-77-219-NzYff444f44w
万元
4.87万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-222-MTU2LjDf44jf4f44jqE=
| 南北 | 10层/共27层
银丰·玖玺城157平810万元
银丰·玖玺城
崂山区
216-79-223-Of44DEwff444
万元
5.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MTf44Uf443LjDf4jjqE=
| 南向 | 10层/共27层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-83-216-Mf44TQzNQ==f44f4
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
224-73-229-Mf4TU5LjTjjf44f44qE=
| 南北 | 1层/共27层
银丰·玖玺城160平799万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-74-219-Nzf4f44k5f44
万元
5.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-226-MTYwLjDjf4jf44qf44E=
| 南向 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城161.3平1060万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-75-216-Mf44TAf42f44MA==
万元
6.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-Mf44TYf44xLf4jPjjqE=
| 南北 | 1层/共27层 | 2018年
银丰·玖玺城180.87平1400万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-75-228-MTQf4wMA==f44f44
万元
7.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-224-MTgwLf44jf44njjqEf4=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-79-219-OTkff44445f4
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
222-75-216-Mf44Tkf4yLjDf44jjqE=
| 南向 | 1层/共27层 | 2013年
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
221-74-228-MTf4I4MAf44==f44
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-85-232-MTkzLjfjjf44qf4E=f44
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
219-81-219-MTI1f44f44MAf4==
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-229-MTk2Ljnjf4jqEff4444=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-83-216-Mf44Tc1f44MA==f4
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
222-73-225-Mf4jEyLjDff4444jjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-73-226-Mf4TUzMA==ff4444
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-227-MjEyLjf4njjqf44Ef44=
| 南北 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
218-74-224-MTf4Yf441f44MA==
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
225-83-230-MjE0LjTjjqff444f44E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-76-228-MTM1f4MA=f44=f44
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-73-229-Mf4jE2LjHjjqf4f444E=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城221.45平1780万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-78-223-MTc4MAf4f44=f44=
万元
8.04万元/㎡
6室2厅1厨4卫 |
216-78-218-Mf4f444jIf4xLjXjjqE=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年
银丰·玖玺城276平2160万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
222-82-217-Mjf44E2MA=f44f4=
万元
7.82万元/㎡
5室2厅 |
226-78-217-Mjf44c2Ljf4DjjqEf44=
| 南向 | 30层/共31层 | 2013年