首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银丰·玖玺城
8分
崂山区 香港东路 177号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银丰·玖玺城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
银丰·玖玺城192平999万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
218-76-220-OTkbbbe6ee65
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
219-87-218-MTkbe6ybe6LjDjjqE=be
银丰·玖玺城216.09平1350万元
银丰·玖玺城
崂山区
223-74-218-MTbbe6eM1MA==be6
万元
6.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-78-223-MjE2Ljbebe6Hjjbe6qE=
| 南向
银丰·玖玺城196.91平1250万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-78-217-MTbe6I1MAbe=be6=
万元
6.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-230-MTkbe62LjnjjqE=be6be
| 南向
玖玺城珑府高楼层全山景全海景诚心出售随时看房
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
223-79-219-MTI4be6MA=be=be6
万元
6.61万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-221-MTkzLjbe6fjjqEbe6=be
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212.9平1530万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
217-81-217-MTbe6be6UzMAbe==
万元
7.19万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-73-223-MbejEyLjbe6be6njjqE=
| 南北 | 30层/共31层
银丰·玖玺城214.42平1650万元
银丰·玖玺城
崂山区
222-80-227-MTY1MA=bbee6be6=
万元
7.70万元/㎡
4室2厅 |
219-73-230-MbejE0be6LjTjjqbe6E=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城212平1750万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
219-82-228-MTc1be6MA=be=be6
万元
8.25万元/㎡
4室2厅 |
223-82-222-MjEyLjDbe6jbebe6jqE=
| 南向 | 30层/共31层
银丰·玖玺城159.35平1435万元
银丰·玖玺城
崂山区 香港东路
216-77-227-Mbe6TbeQzNQ=be6=
万元
9.01万元/㎡
4室2厅 |
218-83-230-MTUbe65LjTjbejqbe6E=
| 南北 | 1层/共27层