首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北城国际
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北城国际37平36万元
北城国际
长安区
217-73-219-M74748z748Y=
万元
9,730元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-224-MzcuMOOO748oQ74==748
北城国际50平48万元
北城国际
长安区 建设大街
219-74-218-ND74874g=748
万元
9,571元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-232-NTA74748uMOOOoQ=748=
北城国际55平43万元
北城国际
长安区 丰收路
218-74-217-N748D74M748=
万元
7,848元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-227-N74TUuMOOO774848oQ==
北城国际57平42万元
北城国际
长安区 建设大街
216-75-217-N74874748DI=
万元
7,312元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-224-NTcuMOO774848OoQ==74
北城国际59平59.8万元
北城国际
长安区
219-77-229-NTku77448OA==748
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-76-218-NT748ku74MO748OOoQ==
北城国际60平60万元
北城国际
长安区 丰收路
219-76-218-Nj748A=74748
万元
9,921元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-230-Nj748Au74MOOOo748Q==
北城国际62平46万元
北城国际
长安区 丰收路
218-75-217-N748DY74748=
万元
7,419元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-222-NjIuMO748OOo77448Q==
| 南向 | 2011年
北城国际79平62万元
北城国际
长安区 建设大街
218-74-222-Nj74I774848=
万元
7,843元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-NzkuMOOOo74748874Q==
| 南向 | 2000年
北城国际80平62万元
北城国际
长安区 建设大街
217-79-217-N748j748I=74
万元
7,753元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-217-O748DAuMO77448OOoQ==
| 南向 | 2000年
北城国际90平77万元
北城国际
长安区 丰收路
219-79-221-Nzc=77484874
万元
8,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-228-OTAuMO74OOoQ748748==
| 东向 | 2000年
北城国际94平89万元
北城国际
长安区 建设大街
219-74-218-OD74874k=748
万元
9,443元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-OT74874QuMO748OOoQ==
| 南向 | 2000年
北城国际96平83.9万元
北城国际
长安区 建设大街
223-82-229-ODMuOQ==74748748
万元
8,695元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-226-OTYuMOOOo77484Q==748
| 南向 | 2010年
北城国际102平78万元
北城国际
长安区 丰收路
217-74-223-Nz74748748g=
万元
7,667元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-225-MTAyLjDjj748qE74748=
| 南向 | 2010年
北城国际110平100万元
北城国际
长安区 建设北大街
218-74-220-MT74748A748w
万元
9,083元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTEwLjD74874jjq748E=
| 南向 | 2012年
北城国际115平112万元
北城国际
长安区 丰收路
218-76-223-MTE77447488y
万元
9,717元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-219-M747488T74E1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
北城国际120平119万元
北城国际
长安区 丰收路
218-74-219-MT77484E7485
万元
9,937元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-226-MTIwLj74Dj748jqE748=
| 南向 | 2011年
北城国际135平95万元
北城国际
长安区 建设大街
217-75-220-OT77748448U=
万元
7,018元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-233-MTM174Lj748DjjqE=748
| 南向 | 2011年
北城国际138平132万元
北城国际
长安区 建设大街
216-76-218-M77484874TMy
万元
9,565元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-217-M748TM4Lj74Djjq748E=
| 南向 | 2011年
北城国际139平102万元
北城国际
长安区 建设大街
217-79-218-MT748748Ay74
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-230-MTM5LjDj74j748748qE=
| 南向 | 2011年
北城国际193.69平232万元
北城国际
长安区
218-73-219-M74748jM748y
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-227-MTk74z748Lj748fjjqE=
| 南向 | 2011年
1
2
下一页