首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
孔雀城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城99平45万元
孔雀城
辛集市
217-76-224-ND25258U258=
万元
4,545元/㎡
2室2厅 |
219-76-229-OTku25258MOOO258oQ==
| 8层
孔雀城96平40.5万元
孔雀城
辛集市
220-78-228-NDAuN22558Q=258=
万元
4,219元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-223-OTYu258258MOOOoQ==25
| 8层
孔雀城88平39万元
孔雀城
辛集市
216-75-224-M25258zk258=
万元
4,432元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-230-OD258guMOO25Oo258Q==
| 8层
孔雀城87平48万元
孔雀城
辛集市
217-76-222-ND25252588g=
万元
5,517元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-223-ODcuMOO258OoQ==25825
| 18层
孔雀城104平46.8万元
孔雀城
辛集市
217-77-224-ND25825Y258uOA==
万元
4,500元/㎡
2室 |
224-85-219-MTA2580LjDjj258q25E=
| 18层
孔雀城90平39.5万元
孔雀城
辛集市 文昌路
217-75-224-Mz22558k258uNQ==
万元
4,389元/㎡
2室2厅 |
227-79-231-OTAuMOO25OoQ==225858
| 14层/共26层 | 南北
孔雀城93平52万元
孔雀城
辛集市
218-73-220-N25T258I258=
万元
5,591元/㎡
2室2厅 |
222-79-221-OTMuM258OO25258OoQ==
| 14层/共26层 | 南北
孔雀城97平53.8万元
孔雀城
辛集市 文昌路
223-79-226-NTMuOA=25=258258
万元
5,546元/㎡
2室1厅 |
225-83-222-OTcuMO258OOoQ22558==
| 14层/共26层 | 南向 | 2015年