首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
孔雀城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
孔雀城139平68万元
孔雀城
辛集市
217-76-221-Njcacca5a5g=
万元
4,892元/㎡
3室 |
227-84-233-MTM5LjDjjqE=caca5ca5
| 10层
孔雀城129平79万元
孔雀城
辛集市
218-75-217-Nca5zkcaca5=
万元
6,124元/㎡
3室 |
227-80-225-MTI5LjDjcca5ajqE=ca5
| 10层
孔雀城99平47.9万元
孔雀城
辛集市
217-83-223-NDca5cuca5OQ==ca
万元
4,838元/㎡
3室 |
222-77-224-OTkuMcaOca5Oca5OoQ==
| 10层
孔雀城99平45万元
孔雀城
辛集市
216-77-219-Ncaca55DcaU=
万元
4,545元/㎡
2室2厅 |
220-82-229-OTkuMca5OOcaOca5oQ==
| 8层
孔雀城137平108万元
孔雀城
辛集市
216-78-224-Mca5TAcaca54
万元
7,885元/㎡
2室2厅 |
218-76-217-Mca5TMccaa53LjDjjqE=
| 8层
孔雀城136平119万元
孔雀城
辛集市
216-76-222-Mca5caca5TE5
万元
8,750元/㎡
3室 |
224-80-222-MTM2Ljca5Djcajca5qE=
| 1层
孔雀城136平108万元
孔雀城
辛集市
218-73-223-McaTAcaca554
万元
7,941元/㎡
3室 |
225-73-220-McaTca5M2LjDjjqca5E=
| 5层
孔雀城96平40.5万元
孔雀城
辛集市
218-75-219-NDAca5caca5uNQ==
万元
4,219元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-224-OTYuMOOOca5oQca5ca==
| 5层
孔雀城139平65万元
孔雀城
辛集市
216-79-217-Nca5ca5jU=ca
万元
4,676元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-229-MTM5caLjDca5jca5jqE=
| 8层/共25层 | 南北
孔雀城120平75万元
孔雀城
辛集市
217-75-221-Nzccaca5a5U=
万元
6,250元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MTca5IwLjcaDjjca5qE=
| 5层 | 南北
孔雀城115平47.9万元
孔雀城
辛集市 文昌路
217-81-221-NDca5ca5cuOQca==
万元
4,165元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTE1LjDjcajqca5ca5E=
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城128平49.9万元
孔雀城
辛集市
216-75-229-Ncaca5DkuOQ==ca5
万元
3,898元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-233-McaTI4LjDjjqca5E=ca5
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城88平39万元
孔雀城
辛集市
219-75-219-Mzkca5ca=ca5
万元
4,432元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-217-Oca5Dcaca5guMOOOoQ==
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城95平52万元
孔雀城
辛集市
218-75-225-NTIcaca5=ca5
万元
5,474元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-219-OTUca5uMOOOoca5Q=ca=
| 5层 | 南北 | 2015年
孔雀城122平69.9万元
孔雀城
辛集市
219-75-223-Njkcaucca5a5OQ==
万元
5,730元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-Mca5TIyLjcaDjjqE=ca5
| 3层 | 南北 | 2015年
孔雀城87平48万元
孔雀城
辛集市
218-76-224-NDgccaa5ca5=
万元
5,517元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-222-Oca5Dcca5acuMOOOoQ==
| 18层 | 南北 | 2015年
孔雀城104平46.8万元
孔雀城
辛集市
223-77-224-NDYuOcaAca5==ca5
万元
4,500元/㎡
2室 |
226-75-226-MTAca0LjDjca5jqEca5=
| 18层 | 南北 | 2015年
孔雀城86平41.8万元
孔雀城
辛集市
222-74-228-NDcaEuOA=ca5ca5=
万元
4,860元/㎡
2室 |
216-76-217-Oca5ca5caDYuMOOOoQ==
| 18层 | 南北 | 2015年
孔雀城90平39.5万元
孔雀城
辛集市 文昌路
216-82-221-Mca5zca5kuNQ=ca=
万元
4,389元/㎡
2室2厅 |
216-81-221-Oca5Tca5AuMOcaOOoQ==
| 14层/共26层 | 南北 | 2015年
孔雀城93平52万元
孔雀城
辛集市
216-79-221-Nca5Tca5I=ca
万元
5,591元/㎡
2室2厅 |
224-86-231-OTMuMOOOoca5Q=cca5a=
| 14层/共26层 | 南北 | 2015年
1
2
下一页